Über die NVAG

Erfahren Sie mehr über unser Unternehmen

Mitarbeiter

Ingo Dohrn

Betriebsleitung
Sprachen: Deutsch

E-Mail: i.dohrn@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 0
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69

vCard Ingo Dohrn

XING Profil Ingo Dohrn


Stephanie Martens

Lager, Abrechnung, Personal
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: s.martens@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 63 
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69

vCard Stephanie Martens


Peter Clausen

Disposition Ladungsverkehr
Sprachen: Deutsch, Platt, Friesisch

E-Mail: p.clausen@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 62
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69
Mobil: + 49 (0) 172 / 96 93 701

vCard Peter Clausen


Nils Lüderitz

Disposition TKL-Verkehr und Stückgut
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: n.luederitz@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 65 
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69
Mobil: + 49 (0) 172 / 96 93 703

vCard Nils Lüderitz


Torsten Tews

Paketdienst, Stückgut, Fuhrpark
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: t.tews@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 61 
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69
Mobil: + 49 (0) 172 / 96 93 702


Melanie Felgendreher

Auszubildende
Kauffrau für Speditions- & Logistikdienstl.

Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: m.felgendreher@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 64 
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69


Lia Peetz

Auszubildende
Kauffrau für Speditions- & Logistikdienstl.

Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: l.peetz@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 66
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69


Marco Carstensen

Lager Niebüll
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: lager@nvag-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 4661 / 9018 - 68
Telefax: + 49 (0) 4661 / 9018 - 69